Некачественный товар - что если сервисный центр даст заключение, что в неисправности товара моя вина?

Здравствуйте. 08.01.14 приобрел автомобильный регистратор.17.01.14 появилась неисправность: сильное искажение звука. Понес регистратор в магазин, продавец убедился, что неисправность есть и отослал в сервис-центр, чтобы он дал заключение о характере неисправности. Если сервисный центр даст заключение, что в неисправности товара моя вина, то ремонт за мой счет и о обмене или возврате денег не может быть и речи. Какие мои действия? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам остается лишь ждать заключения. Если вы будете не согласны с заключением сервисного центра, вы сможете сдать товар на независимую экспертизу.