Может ли покупатель вернуть товар т.к. чувствует себя не комфортно?

Здравствуйте. Может ли покупатель вернуть товар (в данном случае кожаный плащ) по причине того, что он чувствует себя в нем не комфортно, однако при покупке товара жалоб никаких не было! Товар был куплен с ликвидации по причине закрытия магазина.
Ответы юристов

"Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки."

"В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара"

Так гласит Закон о "Защите прав потребителей"