Могу ли я подать иск в суд на возмещение морального ущерба

Могу ли я подать иск в суд на возмещение морального ущерба, на конкретное лицо, зам. директора бывшего работодателя, не выплачивает з/п и расчет уже 2 месяца, подскажите какие документы нужно предоставить для составления иска, и как правильно составить иск ?
Ответы юристов
В первую очередь рекомендую обратиться в вашим заявлением в трудовую инспекцию, одновременно можно обратиться в суд о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты+моральный вред. Образцы заявлений есть на сайтах судов.
Здравствуйте. Уважаемый Роман, скажите мне пожайлуста, что значит бывшего работодателя? Вы уволились и Вас не рассчитали? Трудовая книжка у Вас на руках? Вы работали по трудовому договору официально? Можете написать мне лично. С уважением Анна Сергеевна