Соседи мусорят в подъезде

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда жаловаться и писать заявления на соседей? Соседи, живущие этажом выше постоянно выметают весь мусор со своей площадки на мою. При этом, когда начинаешь им делать замечания по этому поводу они начинают орать и оскорблять меня! Они часто оставляют пакеты с мусором на моей лестничной площадке. А в последнее время сосед совсем обнаглел, кидается на меня чуть ли с кулаками, оскорбляет всячески и пытается вломиться ко мне в квартиру. Помогите, как поступить с такими соседями???
Ответы юристов

напишите заявление участковому. Он вправе будет привлечь их к адиминистративной ответственности за нарушение правил пользования жилыми помещениями.