Могу ли я вернуть деньги за страховку, если погасил кредит досрочно?

Здравствуйте! Взял кредит на сумму 950 тыс руб на 5 лет, из них 100 тыс заплатил страховку, через 5 месяцев погасил досрочно кредит. Могу ли я вернуть деньги со страховой?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы вправе вернуть часть страхового взноса,поэтому обращайтесь в страховую компанию.