Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Возбуждение дела об административном правонарушении по ст. 14.10 КоАП

Добрый день! Меня зовут Егор. 13 апреля 2012 года в ходе проведения проверки прокуратурой совместно с отделением полиции, при осмотре торговой точки, установлен факт продажи одежды Puma, Adidas, Nike.

В действиях ИП усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.10 Кодекса РФ (незаконного использования чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров).

В общем, экспертиза подтвердила что товар контрафактный, так сказали мне по телефону. Сказали что к вам на адрес прописки придет письмо, в котором будет написано место и время проведения суда по этому административному делу, но я сейчас нахожусь в другом регионе, и меня не будет месяца 3-4, на что мне ответили, что если письмо никто не получит, оно придет обратно в прокуратуру, и дело будет рассмотрено без моего участия.

Что делать???Подскажите как поступить?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Порядок рассмотрения и разрешение индивидуальных трудовых споров Иск о признании сделки недействительной, судебная практика
По каким основаниям сделка может быть признана недействительной?
Доверенность на представление интересов в суде, судебное представительство
Личное участие в судебном разбирательстве гражданина не лишает его получить право на представителя.
Еще статьи