Нужно ли платить штраф? (временная прописка)

Здравствуйте. Я хочу временно прописать своего гражданского мужа, нужно ли ему оплачивать штраф если с постоянной прописки выписан он был в ноябре 2013г, а прописать я его хочу в феврале 2014г. Ведь он должен предоставить листок убытия органам в течении 7 дней со дня ПРИБЫТИЯ на новое место жительства? Или я не правильно интерпретировала правила? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Регистрация по месту жительства или постоянная прописка должна производится в течение 7 дней со дня прибытия на новое место жительства. Регистрация по месту временного пребывания или временная прописка в настоящее время должна быть произведена в пределах 90 дней. Вы, как я понял, хотите осуществить временную прописку. Если ваш гражданский муж приобретает не постоянную прописку, а регистрацию по месту временного пребывания, при этом уложится в 90 дней, то скорее всего штрафа не будет