Расторжение временного труд.договора по собственному желанию

Оформлена труд. договором на время отсутствия основного работника, хочу расторгнуть договор по собственному желанию. Могу ли уволиться 17/02/2014 т.е 13/02/201 напишу заявление об увольнении
Ответы юристов
Добрый вечер!

Конечно можете, пишите Заявление об увольнении по собственному желанию за 3 (три) дня до ухода или можете по соглашению сторон.

- написать вы можете однако - право работодателя уволить вас в указанной срок в заявлении или обязать отработать 2 недели согласно норм тк рф .