ДТП: как лучше подать жалобу? (в документах ошибки)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Произошло ДТП. Меня в нем обвинили. Я совершал маневр и в меня в зад врезался пьяный водитель. По всем документам, которые оформлял дознаватель, есть грубые ошибки. Это справка о ДТП, где пострадавшим сделан пьяный, хотя в бсп увезли меня, он не нарушил ПДД, хотя он ничего не предпринял, чтобы избежать столкновения, т.к. не было тормозного пути, пытался скрыться с места ДТП, сел за руль пьяный. В постановлении был добавлен еще пункт 8.7, которого не было в справке и еще вместо среднего вреда здоровью записан легкий. В дополнительном рассмотрении в судебно медицинской экспертизе, я был в больнице 10 и еще 28 дней дома. Вот в чем вопрос: как лучше подать жалобу - все в рамках одного суда или по каждому документу отдельно, или для начала хотя бы о комиссии в суд-мед??? С уважением и благодарностью Андрей!!!
ДТП | Владимир | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать процессуальное решение - постановление о привлечении к административной ответственности, которым Вы признаны виновным.