Как получить компенсацию за лечение?

Здравствуйте. На службе в армии я заболел аллергией и был комиссован по результату ВВК в 2002 году. Мне была выплачена денежная компенсация в районе 7000 р. После этого, лет 10 я периодически, бывало по несколько раз в год, лечился в больнице. Скажите пожалуйста, положены ли мне какие-нибудь денежные компенсации? если да, то куда мне обращаться? спасибо
Ответы юристов

Для получения денежной компенсации за проценение вреда здоровью в период прохождения воинской службы, Вам необходимо: установить факт приченение вреда здоровью в период прохождение воинской службы. Данный факт может быть установлен актом, либо в судебном порядке. В свою очередь я вам смогу оказать сопровождения вашего дела!