Имеет ли мать - одиночка право на льготы на оплату детского сада?

Подскажите мне, пожалуйста. Я мать - одиночка двоих детей, проживаю в городе Нягань Хмао-Югры, есть ли у меня льготы на оплату детского сада?
Ответы юристов

Добрый день, Елена.

если я не ошибаюсь у вас 50 % на оплату

мать-одиночка имеет льготы на обеспечение жильем в том случае, если у нее есть 1 или более детей, а ее возраст не превышает 35 лет. В этом случае мать-одиночка участвует в целевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы» дети матерей-одиночек имеют право на первоочередное поступление в дошкольные образовательные учреждения, а также, 50% скидку на содержание их в детских дошкольных учреждениях,