Беларусь

Может ли гражданский муж разделить или забрать имущество нажитое вместе?

Здравствуйте! Может ли гражданский муж (брак не зарегистрирован) разделить или забрать имущество нажитое вместе: мебель, бытовая техника?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Раздел имущества между лицами не состоящих между собой в браке происходит с применением норм гражданского кодекса.

Вам необходимо в судебном порядке доказывать,что данная техника приобреталась на Ваши общие денежные средства.