Сосед на мой участок бросает мусор

Сосед на мой участок бросает свиной навоз, пустые бутылки, куриные перья и т.д. Сосед не адекватный, доказательств у меня никаких. Я сама видела, но кто подтвердит? Сама новенькая, у нас с ним коттедж на двух хозяев, его "жаба задушила", что я перекрыла крышу, а он нет. На полисаднике, где он швыряет навоз играют мои дети. Что мне делать? Куда обратиться? На видеонаблюдение пока нет средств.
Гражданское право | Ставропольский кр. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Ольга. Подобные дела рассматривает административная комиссия, которая должна быть при органе местного самоуправления. Обратитесь туда. Категорично с Вас доказательств не потребуют. Прежде всего пригласят на беседу соседа и сделают ему предупреждение. При повторении за такое правонарушение региональным законодательством предусмотрен штраф. Обратитесь в эту комиссию. Вам должны помочь!

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.