Как грамотно взять кредит, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не работать на него?

Появилась необходимость взять потребительский кредит. Остановились на хоум банке. Нужна консультация как грамотно взять кредит, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не работать на него.
Ответы юристов

Аноним прежде всего внимательно читать договор кредитный прежде чем подписывать его, и соответственно обратить внимально на процентную ставку!!!

Добрый день. Не ошибитесь при выборе банка из тех, которые будут предлагать Вам кредит.

Уважаемый Аноним!

Смотрите, чтобы на Вас не повесили лишние комиссии. Чтобы не включили в сумму основного долга страховые премии за страхование жизни, от потери работы и т.д. Так как на руки вы получите одну сумму, а проценты за пользовние кркдитом будете еще платить за включенные в основную сумму кредита разные комиссии.. за страховку и т.д.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.