Украина

Что будет с действующим кредитом, если Крым станет Россией?

Добрый вечер. Меня интересует вопрос. Я житель Крыма. Что будет с действующим кредитом, если Крым станет Россией в связи со сложившейся ситуацией на Украине?
Ответы юристов

Уважаемый Михаил!

Обратитесь по этому поводу в банк(устно либо письменно),в котором вы взяли кредит. К этому времени они получат все указании и ниструкции, что делать в такой ситуации. Успехов Вам.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Добрый вечер!

Если банк останется, то кредит никуда не денется и его надо будет погасить.

Никаких изменений не будет, кроме применения законодательства России к отношениям, возникшим после входа части Украины в состав России.