могут ли выселить из квартиры из-за кошек

У меня более 10 кошек в квартире, квартира в собственности, кошки зарегистрированы и привиты, с паспортами, антисанитарии у меня нет - уборка ежедневно с дез средствами, но одна соседка в примыкающей квартире докопалась что якобы запах через балкон заходит к ним. Мы отношения не обостряем, балкон у нас застеклен,и мы его не открываем когда они дома, приходила комиссия и дала мне срок навести порядок, внутрь квартиры не заходили. Как мне подстраховаться чтобы они больше не портили нервы. Мама инвалид 2 гр, приюта для животных в городе нет.
Ответы юристов
Добрый день, вам необходимо пригласить независимого эксперта и замерит все необходимые показания, что все санитарные нормы в данной квартире соблюдаются. Поскольку квартира ваша находится в собственности, следовательно вы вправе пользоваться ею по своему усмотрению так как пожелаете, только если вы не нарушаете права других соседей.