Возбуждено исполнительное производство - в течение какого времени должны исполнить ?

Подскажите пожалуйста.

Возбуждено исполнительное производство, предмет, исполнения: заработная плата в отношении должника 2 месяца назад. В течение какого времени должны исполнить ?
Ответы юристов
Добрый день! Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, возможно им еще никто и не начинал заниматься, такое не редкость, приставы более 80 Решений вообще никогда не исполняют. Пишите Заявление на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, можно подать как непосредственно в ОСП УФССП России Вашего региона так и направить его заказным письмом с уведомлением и описью, если приставы откажутся принимать. Вы можете обратиться в Суд с Жалобами на бездействие приставов в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Если не поможет, то можно обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру и в Суд (госпошлиной не облагается), все это можно направить заказными письмами с уведомлением и описью. Статья 211 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации . Решения суда, подлежащие немедленному исполнению Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев; восстановлении на работе.

Здравствуйте, уважаемый Аноним!

Законом установлен срок исполнения судебного решения приставами - 2 месяца.