Арестовали все счета, в том числе заработную карту - как разблокировать?

Все счета, кредитные, вклады и ценные бумаги заблокировал банк по исполнительному производству от судебных приставов, т.к был кредит по которому не платили. Как сделать так чтоб разблокировали хотя бы заработную карту?
Ответы юристов

Аноним, обратить взыскание на все Ваши доходы судебные приставы-исполнители, естественно, не вправе! Для защиты своих законных интересов необходимо обжаловать действия судебного пристава-исполнителя. С составлением документов помогу, пишите на электронную почту: pravovoyalyans@bk.ru