Уголовное наказание за приобретение наркотических средств - что грозит?

Знакомый дал деньги на приобретение наркотического вещества "шоколадка". Деньги были помечены так как подозрение падало что я занимаюсь торговлей. Приобрел и отдал знакомому и он отломал кусок 0.32 грамма мне. В этот момент был задержан сотрудниками полиции. Вину осознал и сотрудничал со следствием, рассказал где и у кого приобретал. Что может грозить по такому делу?
Ответы юристов

Тут зависит от того, какая часть и статья УК РФ.