Как оградить ребенка от общения со кандальной свекровью и мужем?

Здравствуйте, прошу помочь мне я нахожусь в разводе, у меня имеется малолетний ребенок 6 месяцев, отношения между мной свекровью и мужем не складываются, они очень скандальные люди, мой бывший муж несколько месяцев не выплачивал алименты и не оказывал никакой помощи ребенку, подал он со своей матерью иск в суд на установление встреч с ребенком, суд принял решение о встречах с ребенком на моей территории, до вступления решения в законную силу мы договорились, что он может прийти и увидится с дочерью, он звонил предупреждал перед приходом и все было хорошо. Но не так давно муж со своей матерью ворвались в мою квартиру без предупреждения с криками и нецензурной бранью, не поинтересовавшись, спит ли ребенок, начали оскорблять меня и провоцировать на драку моих родителей, мать мужа кричала чтоб я показала ей ребенка, а он тем временем снимал все на камеру, после этого ребенок плохо спал. Сегодня на улице они подошли ко мне и отпихнув от коляски начали так же кричать и ругаться нецензурной бранью, тем самым разбудили ребенка. Обратилась в орган опеки, они отказались принимать у меня заявление, и сказали что помочь ничем не могут. Помогите пожалуйста посоветуйте как оградить ребенка от общения с ними?
Ответы юристов

Обратитесь в полицию по факту незаконного проникновения в жилище, а также по факту оскорблений. Вам нужно фиксировать такое поведение мужа чтобы впоследующем обратиться в суд для изменения условий общения с ребенком.