Отключили свет и предлагают подключить за деньги, что делать?

В начале марта пришёл мужчина с энергосбыта сообщил о том, что мне необходимо оплатить расхождение по оплате за электро энергию, я естественно не отказалась, в тот же день сходила и доплатила, но расписалась в его уведомлении о задолженности. Прошло 10 дней и мне отрезали свет. Выяснилось, что мой платёж до них не дошёл, повторно не предупреждали, что могут отключить, теперь предлагают оплатить 3700 за отключение и подключение, так как не видели мою оплату. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Из вопроса не понятно самое главное: по чьей вине не дошел платеж. Виновное в этом лицо и должно быть ответственно за повторное подключение.

Аноним почему платеж не дошел????? Повторно предупреждать они и не должны были, вам нужно выяснить по какой причине не дошел платеж, квитанция у вас на руках об оплате? Удачи вам!