Могу ли я потребовать деньги за неотремонтированный и поврежденный телефон?

Сдала телефон на ремонт по гарантии: перестал работать сенсор и вибровызов. Поменяли сенсор, вибровызов не сделали. На корпусе появились сколы и трещины. Могу ли я потребовать возврат денег?
Ответы юристов
Лучший ответ

Доброго вечера Ольга

Смело пишите 2 претензии на имя директора магазина, приложите к каждому копии товарного чека, гарантии. На том экземпляре, который вы оставите себе, должен расписаться продавец или должностное лицо, принимающее товар, печать и номер, число.Вы можете потребовать возврат денег по статьям 4,18,19,22,23 Закона О Защите Прав Потребителей. В течении 10 дней вам обязаны вернуть сумму, потраченную за товар. Если нужен образец, пишите мне сообщение, я подробно , четко и грамотно сформулирую его вам.

Понравился вам мой ответ - ставьте "+"

Здравствуйте Ольга! Напишите претензию с указанием причин и требованием о возврате денег. Претензия подается в 2-х экземплярах, один из которых под роспись продавца.