Покупала товар (обувь) по безналичному расчету, как происходит возврат?

Купила туфли, оплату произвела по карте. Дома поняла, что ходить мне в них неудобно и решила вернуть. В возврате наличными мне отказали, сказав, что вернут деньги только на карту.
Ответы юристов

Обычно банковская процедура возврата денег на карту составляет до 14 дней. Но обслуживающие банки могут существенно растянуть перевод по времени – до 30 дней. Объяснений у банка много: это и проверка счета покупателя, и проверка операции возврата и другие причины.

Возврат денежных средств, уплаченных за товар производится посредством вашего способа оплаты, т.е. Вам обратно на карту.

если я вам помогла, оставьте положительный отзыв.

Магазин вправе произвести возврат оплаты тем же способом, которым Вы производили оплату.