Можно ли сделать договор дарения сразу на всех членов семьи?

Здравствуйте. Наша семья часть ипотеки оплатила материнским капиталом. Сейчас мы погасили ипотеку и планируем покупку квартиры большей площади. Ипотека была оформлена на жену до нашего брака. В браке родился второй ребенок. С нас просят сделать договора дарения на 1/4 доли квартиры. Можно ли сделать договор дарения сразу на всех членов семьи? А не по отдельности на каждого члена семьи.
Ответы юристов
Добрый день! "С нас просят сделать договора дарения на 1/4 доли квартиры." - непонятно кто и на основании чего... первый раз такое узнаю, но оформить Договор дарения части недвижимости можно в соответствии с требованиями Закона.