Как заставить угонщиков через суд вернуть вещи, украденные из машины?

У меня угнали машину, угонщиков, машину (в разбитом состоянии), а также половину имущества лежавшего в машине - нашли. Но то, что не нашли, мне компенсировать не будут. Это правозаконно? Либо мне обязаны выплатить денежные средства за не найденные нашими сотрудниками вещи, а так же за разбитый угонщиками автомобиль? Сейчас следственный комитет нашего города, говорит, что мы сами разбили машину, а на угонщиков хотим свалить. Как доказать, что машину разбили не мы?
Ответы юристов

Если уголовное дело еще расследуется, то заявляйте ходатайство о вызове для допроса свидетелей, которые смогут подтвердить Ваши доводы.