Обвиняют в преступлении ст.105, что мне делать и как быть?

Приветствую Вас!!! у меня такая проблема: меня доставили в отдел прямо с поезда? обвиняют в преступлении ст.105, на меня дали ложное показание. Когда составили протокол и на следующий день сделали очную ставку с тем человеком который дал показания что я совершал это преступление, но он отказался давать показание по 51 ст. и отказался от дежурного адвоката. Мне дали подписку о не выезд . кроме его показание ничего нет на меня. Что мне делать и как быть?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Обычно по такой статье "подписку" не дают, а это значит, что не все так страшно...

А вообще ван нужен не "виртуальный", а реальный адвокат...