Меня обвиняют в краже из кассы по ст. 158 УК РФ

Здравствуйте. Меня обвиняют в краже по ст. 158. Я действительно взяла деньги из кассы. Но размер суммы меньше в 2 раза, чем та, которую на меня "вешают". Это была моя з/п. В организации я работала без заключения каких либо договоров. Что мне делать и как быть в этой ситуации?
Уголовное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, уголовное дело уже возбуждено? Чем они доказывают размер похишенных средств? Просто дайте объяснения в органах внутренних дел. И рекомендую написать жалобу в государственную инспекцию труда, пусть они проведут проверку. Удачи.