сотрудничество

Здравствуйте! Я общаюсь с людьми которые курят траву, приехал наркоконтроль, сделали тест - ничего у меня не показало. Сказали что у них на меня что-то есть. Предложили мне сотрудничать с ними, в противном случае уволят с работы. Что мне делать? Сам сотрудник полиции
Ответы юристов

В данном случае решать Вам. Скорее всего, то что у них на Вас что-то есть, это способ вербовки. Но, так же известно, что на каждого можно что-то найти.... Сложно давать совет...

"Предложили мне сотрудничать с ними, в противном случае уволят с работы".

Вас есть за что увольнять? Сотрудники правоохранительных органов какое отношение имеют к вашей работе?

Прокуратура осуществляет надзор за законностью деятельности сотрудников правоохранительных органов, обратитесь с жалобой на подобные угрозы.

Сложно давать совет в данном случае. Если отказаться от "предложения" наркоконтроля, перестать появляться в тех кругах, где курят траву, есть шансы, что Вас оставят в покое. Но Вам стоит задуматься о своём окружении.