предъявили ст. 137 УК РФ за создание странички в интернете

Создали чужую страницу, фото и имя взяли другой девушки, а день рождения и возраст другое. Предложения интимного характера с этой страницы напрямую не было, отвечали на предложения от парней. Девушка подала заявление. На примирение на стадии следствия не согласна. Вызывают на допрос. Что может грозить и какое предположительное развитие дела? Мария, Пенза.
Ответы юристов
Добрый день. Данные деяния наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Вам нужно найти способ примирения с девушкой.