Установление права собственности на автомобиль

Мы с супругой в кредит взяли автомобиль. кредит оформили в автосалоне на супругу. после этого моя мама взяла в банке кредит наличными и погасила стоимость машины. в данное время мы с супругой находимся в разводе. Автомобиль принадлежит ей. Но моя мама до сих пор платит кредит с которого фактически был приобретен автомобиль. Могу ли рассчитывать что автомобиль по суду станет принадлежать моей маме? спасибо
Ответы юристов

Андрей данный авто не как не будет принадлежать вашей маме!!! Это имущество совместно нажитое вами и вашей супругой, при разделе имущества кому достанется авто а кому компенсация второй половины сказать трудно!!!! Удачи вам!!!!