Клиент обвиняет матсера в некачественных услугах

Добрый день! Я работаю в салоне красоты мастером, пришла ко мне клиентка покрасить волосы и сделать стрижку, я все выполнила ей все понравилось и она ушла. Спустя неделю она пришла и потребовала назад деньги которые заплатила пояснив это тем что у нее сожгли волосы "как сказала ей другой парикмахер" и начали ломаться волосы. При этом она прилюдно обвиняет меня. Я работаю много лет и ни разу у меня таких вопросов не возникало, я использую качественную косметику. Что может она в данной ситуации? Могу ли я привлечь ее к ответственности, поскольку моей вины я не вижу.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Что - то либо доказать клиентка может только в судебном порядке.Вы же вправе привлечь клиентку к административной ответственности за клевету.