Статус иностранного гражданина - временно проживающий или временно пребывающий?

Здравствуйте. Иностранный гражданин работает на территории ХМао, имеет визу, разрешение на работу, миграционную карту.

Вопрос: каков его статус - временно проживающий или временно пребывающий.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если у иностранного гражданина есть временная прописка, то он временно проживающий, если нет никакой прописки - временно пребывающий.