Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенном порядке, куда обращаться?

Добрый день! У меня вот какой вопрос: "я являюсь гражданкой Украины. Проживаю на территории Украины, а на территории РФ (г.Москва) получаю второе высшее образование по заочной форме обучения. Регистрации почти никогда не делала, т.к.успевала сдать все в сроки предназначенные для нахождения на территории РФ без становления на учет в ФМС, а если и делала, то не уверена что они были настоящими. Возможно ли в моем случае получение гражданства РФ в упрощенном порядке, и что для этого нужно сделать, когда и куда обратиться. С уважением, Дарья.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Возможно...

После окончания ВУЗа обращайтесь в Консульство РФ на территории Украины.

Генеральное консульство России в г. Харьков

Генеральный консул - Семенов Сергей Алексеевич

61024, Украина, г. Харьков, ул. Ольминского, 22

e-mail: consul@megacom.ua

Сайт: www.kharkov.mid.ru

Тел. (057) 700-00-56, 715-79-97

Факс: (057) 706-34-03