Отменить взыскание алиментов с отца и взыскать с матери

Доброй ночи, пожалуйста помогите сформулировать исковое заявление об определении места жительства ребенка с отцом, т.к мать сама привела ребенка в опеку и отказалась в дальнейшем проживать с ней, освободить отца от уплаты алиментов и взыскать их с матери. Возможно ли это подать в одном иске? Опека в суде полностью поддержит. С уважением.
Ответы юристов
Добрый день. Да, возможно.

Если потребуется составить исковое исковое заявление обращайтесь, буду рад помочь.

Мой эл .адрес указан ниже.

Людмила образцы исков вы можете посмотреть на стенде в суде, если нужна конечно состовление на платной основе то юрист вам составит, при этом вы пишите что органы опеки поддержат вас - вот они могут вам помочь составить юридически грамотно данный иск!!!! Удачи вам!