Работодатель выслал мне трудовую книжку, но нет справки 2-ндфл

Здравствуйте. Работодатель выслал мне трудовую книжку, но нет справки 2-ндфл которую я запрашивал в заявлении. Какая нужна справка для предоставления в другую организацию, чтобы мне например оплатили больничный в полном объеме?
Ответы юристов

Добрый день

Обратитесь к бывшему работадателю в бухгалтерию о том чтобы выдали справку о зарплате для расчета больничного листа. Вам ее бухгалтер выпишет. Можете также письменно написать заявление о предоставлении этой спраки.

___________

Буду благодарна за отклик. Спасибо.