Как вернуть деньги из финансовой пирамиды?

Добрый день! вступила в компанию, вложила деньги при условии, что могу возвратить деньги при желании. Но потом поняла, что это самая настоящая финансовая пирамида. Решила возвратить - никто не возвращает. Спонсор который взял мои деньги игнорирует, говорит судитесь. Расписки о передаче денег нет, есть свидетели, могу ли я обратится в правоохранительные органы с заявлением? Есть ли шанс вернуть деньги?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Именно в полицию вам и надо обращаться. И в суд о взыскании вложенных денег. Но, к сожалению, реально получить деньги будет сложно. Вспомните МММ, РДС и прочее.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв под ним.