Могу ли я написать отзыв (отказ) от предоставление мне кредита?

Здравствуйте. Помогите. В торговой сети подала заявление на получение потребительского кредита 15.04, в банке сумму одобрили 16.04, но на счет фирмы не отправили. Могу ли я написать отзыв (отказ) от предоставление мне кредита?
Ответы юристов

Татьяна не понятно с вашего письма вы подписали кредитный договор?

Уважаемая Татьяна!

Если вы не подписали еще письменный договор, то вы можете отказаться и не подписывать его.

Есть вопросы, то обращайтесь

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.