Привезли не то, что заказали - как доказать в суде?

Здравствуйте. Мы приобрели межкомнатные двери. Визитки на улице раздавали менеджеры. Приехал замерщик с каталогом. Выбрали двери и внесли задаток. В договоре нет информации о материале из которых двери и размеры не указаны, цвет тоже. Есть только название (артикул). При установке установили не те двери. Не из того материала. Акт приемки подписали (настаивали). Установили некачественно. Подала в суд иск о расторжении договора, т.к товар с недостатками (не тот, что заказали). Была беседа, судья сказала, что шансов нет т.к нет подтверждения моих слов (что заказывали из дуба, а поставили из мдф). Назначила примирение (ответчик должен был выехать на место и предложить замену или еще, что-то) никто не выехал и не звонил. Завтра суд, что делать не знаю. Неужели мне никак не выиграть этот суд. Помогите пожалуйста. Какие доказательства моих слов должны быть?
Ответы юристов

Добрый день. Сто же вы сразу к юристам не обратились. По артиклю какой материал указан? Раз сам материал не указывается, а только его цифровое обозначение у них должен быть каталог, реестр и т.д. Кроме того, раз у Вы считаете, что двери поставлены не качественно, настаивайте на экспертизе. Сейчас постарайтесь отложить дело, сделайте заявление о назначении экспертизы. Образец можно в интернете найти. И обратитесь с документами к юристу. Пусть проведет юридичекую экспертизу всех имеющихся документов. Без изучения документов, Вам никто не скажет, что может служить доказательством.