Купил дочери некачественный авто. Может ли она требовать возврата денег?

Подарил дочери на свадьбу авто. Как оказалось в авто имеются недостатки. Авто управляет она. Так как брал кредит в ПТС вписан собственником я. Фактический собственник она. Распространяет ли свое действие закон о ЗПП на нее. Может ли она требовать возврата денег за проданный некачественный товар.
Ответы юристов

Если Вы собственник, то Вы и должны требовать возврата средств. Но, никто не запрещает Вашей дочери действовать по доверенности от Вас.

Здраувствуйте, Сергей!

Да может, но сперва ей следует либо оформить авто на себя, либо оформить доверенность от Вашего имени.

Сергей вы являетесь собственником данного авто, поэтому требовать можете только вы, или как уже пояснили коллеги оформите доверенность на дочь.

Удачи вам! Буду признательна за ваш отзыв.