Оплачивал квартплату за лишние квадратные метры

у меня по документам (зеленка) 90кв. А квартплату я платил в ТСЖ уже лет 5 как 95 кв. Вопрос: должны ли мне произвести перерасчет за эти годы за лишние квадраты которые я оплачивал?
Ответы юристов
Здравствуйте! Формально Вы имеет право обратиться в ТСЖ с заявлением о перерасчете за коммун. платежи, подтвердив соответсвующими документами размер полащади жилья. Могут пересчитать, так как получили лишнее вследствие неосновательного обогащения, но в пределах срока исковой давности - 3 лет.
Да, должны, но только по вашему заявлению. Сами они делать этого не будут. Вы пишете им заявление и прикладываете документы на квартиру и квитанции, подлежащие пересчету.