Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

До какого числа принимаются документы программе "Молодая семья"?

Добрый день! подскажите пожалуйста, до какого числа принимаются документы по молодой семье? мы в этом году взяли с мужем ипотеку на квартиру, квартира у нас 27 м2, в конце июля у нас ожидается пополнение... хотели бы подать документы на молодую семью и при получении сертификата продать наше жилье, и купить квартиру по квадратуре побольше... имеем ли мы право подать заявку на программу??
Ответы юристов
()

Уважаемая Виктория. Ознакомьтесь с информацией по программе "Молодая семья" в г.Тюмени, размещённой на официальном портале администрации г.Тюмени.

"В целях реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы отдел по работе с молодыми семьями информирует:

Прием документов для молодых семей, желающих принять участие в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» в 2015 году, будет осуществляться по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 156 (1 этаж, вход с улицы Республики).

С 9 января 2014 года до 1 августа 2014 года прием документов осуществляется:

- в порядке живой очереди (организована выдача талонов «электронной очереди» с указанием номера в очереди и времени ожидания);

- по предварительной записи через «Личный кабинет» на сайте «Государственные и муниципальные услуги Тюменской области» » (http://lk.admtyumen.ru/)

- по почте заказным почтовым оправлением с уведомлением о вручении, при этом копии документов должны быть нотариально заверены по желанию заявителя. Датой подачи заявления на участие в подпрограмме считается дата, указанная на почтовом штемпеле почтового отделения отправителя".

В поисковой системе наберите "Программа "Молодая семья" в г.Тюмени". Откроется вся информация.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: