До какого числа принимаются документы программе "Молодая семья"?

Добрый день! подскажите пожалуйста, до какого числа принимаются документы по молодой семье? мы в этом году взяли с мужем ипотеку на квартиру, квартира у нас 27 м2, в конце июля у нас ожидается пополнение... хотели бы подать документы на молодую семью и при получении сертификата продать наше жилье, и купить квартиру по квадратуре побольше... имеем ли мы право подать заявку на программу??
Ответы юристов

Уважаемая Виктория. Ознакомьтесь с информацией по программе "Молодая семья" в г.Тюмени, размещённой на официальном портале администрации г.Тюмени.

"В целях реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы отдел по работе с молодыми семьями информирует:

Прием документов для молодых семей, желающих принять участие в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» в 2015 году, будет осуществляться по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 156 (1 этаж, вход с улицы Республики).

С 9 января 2014 года до 1 августа 2014 года прием документов осуществляется:

- в порядке живой очереди (организована выдача талонов «электронной очереди» с указанием номера в очереди и времени ожидания);

- по предварительной записи через «Личный кабинет» на сайте «Государственные и муниципальные услуги Тюменской области» » (http://lk.admtyumen.ru/)

- по почте заказным почтовым оправлением с уведомлением о вручении, при этом копии документов должны быть нотариально заверены по желанию заявителя. Датой подачи заявления на участие в подпрограмме считается дата, указанная на почтовом штемпеле почтового отделения отправителя".

В поисковой системе наберите "Программа "Молодая семья" в г.Тюмени". Откроется вся информация.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.