Какая может быть минимальная сумма выплаты по ущербу в сумме 12000 руб?

Решением суда вынесено возмещение ущерба по затоплению квартиры ниже этажом, собственником квартиры являются я пенсионер, мать пенсионер, 2 детей учеников. Какая может быть минимальная сумма выплаты по ущербу в сумме 12000 руб. с учетом прожиточного минимума и будет ли учитываться доход жены, не являющейся собственником квартиры, но проживающей в ней?
Ответы юристов

Поскольку рассрочки Вам не предоставлено, то нет никаких минимальных сумм - с должника будут взыскиваться все обнаруженные денежные средства до полного погашения.