Письменный запрос в Администрацию о предоставлении информации по программе молодая

Здравствуйте. Подскажите как мне грамотно составить запрос в городскую администрация на имя главы, о предоставлении информации по программе молодая семья точнее моей очереди в первом году подачи и в последующих, а так же как формируются списки ежегодно. И чтобы был ответ в письменной форме. Спасибо заранее.
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый Аноним. После оплаты составлю запрос немедленно.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Добрый день!
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем без проблем

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Быстро и качественно.

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый вечер, Ваш заказ будет исполнен в течении 1 дня.Качество и надёжность гарантирую.