Алименты в твердой денежной сумме (определение суммы)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каковы у меня шансы с бывшего мужа получать алименты на ребенка (2 года) в размере 10793 рубля (т.е. алименты в твердой денежной форме), при том что он официально не работает и ничем не может суду доказать, что он работает и по его словам получает 15 тыс, в расчете иска я указала, почему именно эта сумма, так: прож.минимум по Хабаровску на ребенка до 7лет 7918/2=3959, съемное жилье 7500 (7500/2=3750р, я разделила на двоих на меня и ребенка, и долю ребенка делю тоже на двоих, т.е 1875р.), частн.детский сад 9900/2=4950р, в итоге получается я все эти суммы разделила на две равные части, которые должны оплачивать я и мой бывший муж, в итоге эта сумма получилась. Надеюсь, что вы меня поняли в расчетах. Дело в том, что я в суд принесла договор, раннее заключенный с ИП (услуги няни), отдавала ребенка, когда мне нужно было на работу и на договоре нет печати, на что мне судья сказал, что не может учесть тогда эту сумму за услуги няни, если не предоставлю договор с печатью, а также за съемное жилье тоже нет договора, но есть свидетели, которые могут подтвердить. Подскажите, есть ли у меня шансы получить именно ту сумму, которую я запрашиваю? Ведь лишнего мне ничего не нужно, я прошу реальную сумму, которая нужна для нормального развития ребенка. Заранее благодарствую!
Ответы юристов
Вы все правильно рассчитали. А тот факт, что нет печати на договоре с ИП, то Вы поясните судье, что ИП могут работать и без печати (законом это предусмотрено). Одни ИП делают печать, а другие нет, и никакого нарушения в этом будет. Если судья сомневается в наличии такого ИП, то ходатайствуйте письменно перед ней о выдаче запроса в Налоговую инспекцию о "выписке из ИГРИП" на конкретного ИП. Свидетелей обязательно приглашайте в суд, пусть подтвердят, что жилье Вы снимаете, и сколько и кому отдаете деньги. Конечно было бы лучше, если договор был оформлен письменно. Судья будет проверять не только материальное положение и доход отца ребенка, но и ваш. Поэтому сказать сложно, взыщут ли такую сумму, как Вы указали.
Здравствуйте, Дания!

Полностью согласен с коллегой, единственное судья может посчитать частный детский сад "излишеством" и вычесть эту сумму... поэтому советую Вам как то к этому вопросу подготовиться.