Как наказать работника за скандалы?

Моя коллега постоянно провоцирует меня на скандалы. Я по специфике работы даю ей некоторые задания, которые она выполняет нехотя или специально огрызаясь мне. В общем делает все, чтобы довести до конфликта. Пробовала решить проблемы обращаясь к начальству - не помогло. Подскажите, как законно по статьям, если такие есть, наказать ее за провоцирование на работе скандала и отвлекания от рабочего процесса?
Ответы юристов

Нет закона, ограничивающих выражение своего мнения работником, кроме нарушения служебной дисциплины - оно указано в ТК РФ: "Правила внутреннего трудового распорядка - локальный нормативный акт, регламентирующий в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами порядок приема и увольнения работников, основные права, обязанности и ответственность сторон трудового договора, режим работы, время отдыха, применяемые к работникам меры поощрения и взыскания, а также иные вопросы регулирования трудовых отношений у данного работодателя".

Вот работодателю и нужно указывать требования к поведению работника.