Недостача денег в кассе - стоит ли обращаться в полицию?

Здравствуйте. В конце смены в кассе магазина получилась недостача - 500 р, никто из продавцов не признался и на следующий день пришлось смотреть запись с видеонаблюдения за кассой. Как оказалось во время работы продавец, которая отработала всего три дня пересчитала кассу и ошиблась, у неё получился излишек 500 р., который она решила присвоить. На работу больше не вышла. А вот оформить трудовые отношения с ней к сожалению не поторопился. Впервые хочу обратиться за помощью в полицию или куда ещё. Посоветуйте куда, какие документы при этом могут понадобиться и получится ли из этого что-нибудь.

Дело не в деньгах, цель - наказать.
Трудовое право | Старый Оскол | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

за 500 руб уголовного дела не будет, а вот инспекция по труду может заинтересоваться работой неоформленных продавцов, получите штраф.