Беларусь

Алименты: собираюсь из Белоруссии направить исполнительный лист в Российскую Федерацию

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я собираюсь из Белоруссии направить исполнительный лист в Российскую Федерацию, так как ответчик проживает в России,а я в РБ!! Выплата алиментов производится с 2009 года в сумме 3000 р.что намного меньше чем получает официально ответчик!! Будет ли пересчитана задолженность за 3 три года по закону РФ.
Ответы юристов
Лучший ответ

алименты будут выплачены в сумме, указанной в решении суда. пристав вправе произвести индексацию алиментов в твердой денежной сумме. индексация производится в установленном порядке