Организации на чьей территории находился дом больше не существует, снесли без моего ведома

Здравствуйте. Ситуация такая: прописан в ведомственной квартире которую выделили матери в 1987 году, из квартиры выписались все кроме меня, так как некуда. Организации на чьей территории находился дом больше не существует, снесли без моего ведома. В домовой книге я есть. Что возможно в данной ситуации? Куда обратиться? На данный момент проживаю в квартире родителей супруги
Жилищное право | архангельск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В суд обращайтесь с исковыми требованиями к сносчику дома о предоставлении Вам иного жилья.

Без решения суда никого не выселяют из любой квартиры согласно ЖК РФ.