Может ли муж принудительно сделать обрезание ребенку?

Пожалуйста, подскажите, очень нужна подсказка. Мой муж законный (мусульманин), я - православная христианка, беременна, скоро родится сын. Муж требует сделать ему обрезание, а я категорически против. Может ли он сделать это без моего добровольного согласия, и если сделает, чем ему это может грозить?
Ответы юристов
Если муж сделает обрезание и вы напишите заявление в полицию - уголовный срок в зависимости от степени тяжести вреда причиненного здоровью ребенка. Срок будет грозить и тому кто непосредственно проведет процедуру, если у него отсутствует медицинское образование, процедура проведена с нарушением санитарных норм и без вашего согласия.