Могу ли я в счет долга по алиментам через суд выделить долю в квартире мужа на детей?

Здравствуйте, я и двое детей прописаны в квартире мужа. Сейчас мы разводимся. Муж алименты не платит, т.к. не работает. Могу ли я в счет долга по алиментам через суд выделить долю на детей?
Семейное право | Алименты | Железногорск Красноярского кра | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте , Татьяна !

Если у Вас уже есть на руках Решение суда о выплате алиментов, то Вы обращаетесь в исполнительную службу.

Вам необходимо подготовить доказательства того, что у супруга имеется недвижимость.

Детальнее разъяснение даст юрист, к которому Вам обязательно следует обратиться по месту Вашего проживания.

Вы задали вопрос в разделе  " Вопросы без оплаты", в этом случае принято оставить отзыв.

Желаю Вам Удачи !